..::Children of the darkness::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Для гостей » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вас что-то не устраивает, пожалуйста, не надо писать сюда. Для этого есть жалобная книга.
Итак, здравствуйте. Раз уж вы здесь, и читаете данную тему, вас наверняка привлёк наш форум. Нам бы очень хотелось узнать, чем именно. Что, по вашему мнению, в нём хорошего, что плохого. Что следует изменить или добавить. Здесь так же можно задавать вопросы к администрации и к другим игрокам. Только помните, что гостевая книга - не флуд. Все оскорбления, угрозы, вызывающие сообщения и, прочий флуд не теме, будут удаляться.

0

2

Уважаемые гости, всё готово к игре. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и можно начинать.

0

3

Имеете отношение к этой игре Дракенфурт?

0

4

Только партнёрские отношения с главным администратором того проекта. Таблица и стиль были взяты с разрешения. Позже для нас будет сделан новый дизайн. Всё остальное никакого отношения к Обители вампиров не имеет.

0

5

Я хоть и не гость, но свой след все же оставлю.
Первое, что бросилось в глаза - это дизайн. Простите, но по мне не очень. Я знаю, его скоро сменят, но все же пару слов о нем сказать захотелось.
Идея форума интересна. Хоть я и видела много форумов про вампиров, все таки желание остаться есть.
Ну, вроде все. Спасибо за внимание.
Удачи и процветания вашему форуму.

0

6

Анике Хаге, спасибо за отзыв. Будет очень неплохо, если вы уточните, что именно вам "не очень" :)

0

7

Freki

В дизайне?
Во первых, он галимо отображается в Опере и сам форум уходит влево,
Во вторых широкий экран. Это пугает.
Поле для ввода пустует. Картинку бы какую нибудь.
Далее, сам дизайн как то пустоват. По сравнению с профессиональным дизайном он скучный.
И, вроде все. ^^

0

8

Анике Хаге написал(а):

Во вторых широкий экран. Это пугает.

Если честно, я никогда не понимал, что значит широкий экран. Это стандартный размер форума, его никто не менял. Ширина зависит от разрешения на вашем компьютере. У меня 1280 на 1024 и выглядит нормально, форум посередине, никуда не уходит.

Анике Хаге написал(а):

Во первых, он галимо отображается в Опере и сам форум уходит влево

Пользуюсь Мозиллой, в нём всё отображается корректно. И кстати, в моей последней версии Оперы - тоже. Если мы найдём причину в кодах, то исправим.

Анике Хаге написал(а):

Далее, сам дизайн как то пустоват. По сравнению с профессиональным дизайном он скучный.

Во-первых, что вы подразумеваете под "профессиональным" дизайном?
Во-вторых, у многих лимитный интернет, большое количество графики потребляет много трафика, долго грузится, да и просто ни к чему. У нас простой дизайн, подходящий под тематику. Я считаю, что этого вполне достаточно.

Да, в дизайне явно какие-то неполадки. Чиним.

0

9

Не могу отправить ЛС... Хочу предложить вам партнерство с нашим форумом. Если вы согласитесь, мы сейчас же сделаем новую тему с вашей рекламой, а вы у нас. Желаете? Вот адрес нашего форума -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Реклама,
Извините, с форумами UcoZ партнёрство не заключаем. Спасибо за предложение. И спасибо, что напомнили про ЛС.

0

11

Senior, ничего страшного.

0

12

Хочу регнуться, но прежде интересуюсь: чем волкодлаки отличаются от оборотней?

0

13

Волкодлаки - те, кто оборачиваются в волков. А оборотни - те, кто оборачиваются в полу-волков-полу-людей. В описаниях рас можете почитать.

0

14

всем привет) хочу зарегиться у вас и играть за большого оборотня))) Нужны такие)))

0

15

Да, нужны все! :) С радостью примем в свои ряды! Добро пожаловать)

0

16

Это ЖИВАЯ ролевая???

0

17

Нет. Мы переехали на другую, ЖИВУЮ!
Форумная ролевая игра про волков - Волки: подпись кровью!
http://wolvessignatureblood.rolka.su/

Тематика волчья, возможны другие лесные животные.

0

18

Набрел на вашу форумку, весьма заинтересовало. Но есть вопросы:
- у вас заранее спланированный (или частично) сюжет который руководит действиями персонажей или же действия персонажей определяют развитие системы?
- какая система ведения боя или других сопернических ситуаций между персонажами, тоесть как выявляется по победитель ?
-персонажи могут друг друга убивать ?
-тип мастиринга ?

0

19

Хм

0

Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Для гостей » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC