..::Children of the darkness::..

Объявление

07 августа 2007г.

8:00 - 11:00

Погода:

+28°C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Для гостей » Жалобная книга

Жалобная книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вас что-то не устраивает, пожалуйста, эта тема для вас. Допустим, кто-то использует без разрешения вашу анкету - пишите сюда, с предоставлением доказательств (ссылок на вашу анкету в других форумах). Не нашли свою рекламу на нашем форуме – пишите сюда, исправим. То же касается и баннера. По другим вопросам подобного рода так же пишите сюда.
Если же вам просто не нравится администрация форума, его участники; если вы хотите здесь «выпустить пар», завалив кого-либо оскорблениями и угрозами – вы пришли не по адресу.
Не стоит угрожать взломать форум, вы даже не представляете, как смешно и нелепо это смотрится. Будьте благоразумны, уважайте себя и окружающих. Все оскорбления, вызывающие сообщения, угрозы и прочий флуд не по теме будут удаляться.

0

2

Я смотрю, что здесь культурству не учат, да?
Ну, я делаю одно и единственное предупреждения. Ещё раз увижу такой срач, что показан на скрине, учтите, заспамить этот форум не проблема. И данный скрин будет отправлен на тех поддержку
http://s61.radikal.ru/i174/1006/61/6e96dee26d66.png

Научитесь уму разуму (с)

0

3

Реклама, напрасные угрозы, уважаемый(ая). Во-первых, я не знаю, о чём речь, а во-вторых, будете спамить - обратимся на поддержку уже мы.

0

4

Уважаемый Senior, либо вашему форуму делают анти рекламу, либо вы прекрасно понимаете, о чём речь, но молчите. Только что какой-то психопат проспамил и у нас на ролевой. Задумайтесь, кто-то портит вам репутацию.
Собственно, ненормального - в бан, ннл мы удалили, но были и ещё комментарии. Смотрите скрин и айпи

увеличить

0

5

Спасибо. Будем думать.

0

6

Реклама написал(а):

Я смотрю, что здесь культурству не учат, да?
Ну, я делаю одно и единственное предупреждения. Ещё раз увижу такой срач, что показан на скрине, учтите, заспамить этот форум не проблема. И данный скрин будет отправлен на тех поддержку
http://s61.radikal.ru/i174/1006/61/6e96dee26d66.png

Научитесь уму разуму (с)

Некто под ником Попочка явно имеет что-то против этого форума. А может просто бот. Короче говоря, этот форум никакого отношения к попочкам не имеет.

И вообще на этом форуме нет никого с попочкиным айпишником.

Администратор сервиса сразу же это поймет и просечет, что попочка этот форум подставляет, жопа эдакая.

0

7

Анике Хаге, сказано же: будет другой дизайн. Не трындим зря, не мешаем дизайнеру работать. Срать кирпичами идем в своем бложике, если что-то здесь не нравится. Когда здесь будет неописуемая красота, все недовольные будут поименно и поайпишно получать поджопники. От дизайнера. Ибо нефиг. Дизайнер всех, оскорбляющих его тонкое восприятие мира, заносит в расстрельный список.
Почему? А потому что трындеть - не мешки ворочать.

0

Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Для гостей » Жалобная книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC