..::Children of the darkness::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Children of the darkness::.. » ♠Организация » К администрации

К администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просьбы о переносе тем, смены ника/статуса; предложения по поводу улучшения игры, дизайна; сообщения об игре разных людей с одного компьютера; жалобы на модераторов/участников; объяснения различных моментов и др.
Не забывайте, что вопросы задаются только в этой теме.

Почему в разных темах? Для вашей же пользы. Наверняка вам будет намного легче найти ответ на вопрос среди вопросов и ответов, а не среди всего подряд.

0

2

Заказ форума: любой желающий может заказать форум для игры. Для этого надо: 1. Придумать название форума, описание к нему. 2. Заранее придумать как минимум три темы, которые в последствии будут добавлены в новый форум. 3. Указать категорию, в которую будет добавлен форум.
Заполняем:

Код:
1. Название и описание форума:
2. Категория, в которую надо добавить форум:

Темы создавайте сразу после того, как форум будет создан, чтобы он не оставался пустым.

0

3

А вот и первый вопрос: хм... это глюк или что-то ещё, но я никак не могу поставить себе аватар. Постоянно выдаёт, что размер картинки превышает допустимый. Но я специально уменьшила картинку до 200*500. Что такое?

0

4

Ксафания Континиус
Давайте сюда Ваш аватар.

0

5

Вот:

0

6

В Ширину 200.
А у вас в Длину.

0

7

Ksait Inferno
Странно, раньше эта картинка везде проходила. Спасибо.

0

8

Дорогие участники, очень прошу вас, с вопросами обращаться в эту тему.
Потому что тема "к администрации", создана не для них. Читайте внимательно первый пост. Сообщения переносить не стал, но в следующий раз отвечать здесь не буду.

0

9

Я тут подумала... Могу я изменить статус?

0

10

Можешь, на какой?

0

11

Я ещё не до конца решила. Я нашла себе новую подпись и сейчас думаю над статусом. Я когда придумаю напишу, хорошо? (Пытаюсь придумать так, чтобы статус соответствовал подписи)

0

12

Это на тебя так повлияло моё сообщение в игре "Ник, статус, аватар, подпись"? Хорошо, конечно.

0

13

Да. Именно это сообщение.

0

14

Misaki
Я не со зла. Извини, если обидел. Давай перейдём во флуд. Тут не место.

0

15

Хорошо.

+1

16

Пусть мой новый статус будет Дитя ночи. Оригинальнее ничего не придумала пока.

0

17

Поставил.

0

18

Спасибо.

0

19

Мне смените ник на: Белла Токанаси.

0

20

Готово.